Tiempo de definiciones en la Copa Mario Amado – Alberto Bellido

Resumen jornada día domingo 27/08:

 

PROGRAMACION DOMINGO 3

Ord.       Partido Fecha    Hora      Cancha Categ.   Partido                               

1             1             IDA        9:45         1          2005      Don Balón - EFC Asturiano                         

                2             IDA                       2          2005      CIPA - Racing Comodoro                            

                3             VUELTA               3          2010      Estrella Norte - CI Cabrera                         

                4             IDA                       4          2006      CI Luz y Fuerza - Estrella Norte CO                         

2             5             IDA        10:50       1          2007      Estrella Norte Verde - EFC Asturiano                    

                6             IDA                       2          2007      Lanús Infantil - Mar del Plata                    

                7             IDA                       3          2009      Los Norteños -  Lanús Infantil                   

                8             IDA                       4          2009      EFC Asturiano - Def de Pico Truncado                   

3             9             VUELTA 11:40       1          2005      Don Balón - EFC Asturiano                         

                10           IDA                       2          2007      CI Luz y Fuerza - Estrella Norte Blanco                  

                11           IDA                       3          2008      Def de Pico Truncado - Estrella del Sur                

                12           IDA                       4          2007      PM Cumpleaños - CA Rada Tilly                               

4             13           VUELTA 12:30       1          2007      Lanús Infantil - Mar del Plata                    

                14           VUELTA                2          2009      Los Norteños -  Lanús Infantil                   

                15           VUELTA                3          2009      EFC Asturiano - Def de Pico Truncado                  

                16           IDA                        4          2008      CI Luz y Fuerza - Estrella Norte CO                         

5             17           VUELTA 13:20       1          2008      Def de Pico Truncado - Estrella del Sur                 

                18           IDA                        2           2006      CA Rada Tilly - Los Ases               

                19           IDA                        3           2008      EFC Asturiano Celeste -                Flamengo                          

                20           IDA                        4           2008      Lanús Infantil - CA Rada Tilly                     

6             21           VUELTA  14:10      1           2008      CI Luz y Fuerza - Estrella Norte CO                         

                22                                        2           2011      EFC Asturiano Celeste - Matadores Azul                             

                23                                        3            2011        EFC Asturiano Blanco - Matadores Azul y Blanco                              

                24                                        4            2011      El Progreso -Lanús Infantil