Tras un reinicio complicado se juega la quinta fecha del Torneo Infantil

 

9:15                 E.M.C Huergo – CI. Luz y Fuerza (2006)

                        Estrella Norte – Lanús Infantil (2006)

                        Estrella del Sur – Stella Maris (2006)

                        Estrella Norte Verde – Luz y Fuerza (2007)

10:15   Los Leones – Sport Boys (2008)

                        Estrella Norte – Lanús Infantil (2008)

                        Estrella Norte – Lanús Infantil (2010)

                        Estrella del Sur – Luz y Fuerza (2008)

11:10   Def. de Pico – C.A Rada Tilly (2009)

                        E.F.C Asturiano – Los Norteños (2009)

                        Estrella Norte – Dream Team (2009)

                        E.F.C Asturiano Celeste – C.I Cabrera (2011)

12:00   Def. Pico Truncado – Flamengo (2008)

                        C.I Cabrera – Stella Maris (2010)

                        Racing Comodoro – Don Balón (2005)

                        Estrella del Sur – Flamengo (2008)

12:50   Def. Pico Truncado – Los Norteños (2009)

                        PM Cumpleaños – Estrella Norte Blanco (2007)

                        CIPA – Estrella Norte (2005)

                        Mar del Plata – Lanús Infantil (2007)

13:40   Def. Pico Truncado – Rada Tilly (2008)

                        Flamengo – Los Ases (2006)

                        C.A Rada Tilly – E.M.C Huergo (2006)

                        C.A Rada Tilly – E.M.C Huergo (2007)

14:30   Def. Pico Truncado – Flamengo (2011)

                        Estrella Norte Verde – Estrella Norte Blanco (2007)

                        Los Leones – E.F.C Asturiano Celeste (2008)

                        E.M.C Huergo – E.F.C Asturiano (2008)

15:20   Sport Boys – Dream Team (2011)

                        Lanús Infantil – C.I Cabrera (2011)

                        Def. Pico Truncado – E.F.C Asturiano Blanco (2011)

                        El Progreso – Flamengo (2011)

16:10   Lanús Infantil – Dream Team (2011)

                        E.F.C Asturiano Celeste – Sport Boys (2011)

                        El Progreso – Matador Azul (2011)

                        E.F.C Asturiano Blanco – Matador Azul y Blanco (2011) 

16:50   Matador Azul – Matador Azul y Blanco (2011)

 SOLO 11 PARTIDOS EN EL REINICIO